Стивен Карпентер исполняет на гитаре «Combat»

Через две недели после выхода предыдущего ролика, 16 декабря в 23:00 по московскому времени состоялась премьера 85-го эпизода музыкального мини-сериала «Stephen Carpenter Play-Through», в котором гитарист Deftones Стивен Карпентер (Stephen Carpenter) неустанно исполняет на гитаре различные треки из репертуара своей группы. В новом эпизоде Карпентер снова вернулся к альбому «Saturday Night Wrist» 2006 года и исполнил с него трек под названием «Combat».

В официальном комментарии к опубликованному видео в очередной раз выражается признательность компаниям ESP Guitars, Fishman, Dunlop, Ernie Ball, Orange, Fryette Amplification, Line 6, ENGL, Rivera Amplification и SYNERGY, благодаря поддержке которых и появляются эти видео.

Уже второй год еженедельно Стивен Карпентер радует нас своим исполнением на гитаре песен из репертуара группы Deftones. За это время были исполнены песни с альбомов «Adrenaline», «Around The Fur» (целиком!), «Deftones», «Diamond Eyes», «Koi No Yokan» (целиком!), «Gore», «Ohms» (целиком!), «White Pony» и «Saturday Night Wrist». Эти ролики выходят на официальном канале группы Deftones на YouTube обычно поздно вечером по пятницам, хотя бывают и некоторые исключения, как и происходит в последнее время.

В настоящий момент помимо «Combat» уже вышли следующие песни:

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.