Стивен Карпентер исполняет на гитаре «Feiticeira»

В пятницу, 8 апреля, в 22:00 по московскому времени вышел 51-й эпизод музыкального мини-сериала «Stephen Carpenter Play-Through», в котором гитарист Deftones Стивен Карпентер (Stephen Carpenter) продолжает исполнять на гитаре различные треки из репертуара своей группы. В нем гитарист, наконец-то, впервые за почти год обратил свой взгляд на альбом «White Pony» 2000 года и исполнил с него открывающий трек под названием «Feiticeira». Но учитывая, что сегодня исполнилось ровно 6 лет с даты выхода альбома «Gore» как-то ожидалось, что будет исполнен трек именно с него. Теперь же, учитывая, что исполняется трек с «White Pony», можно предположить, что дальше нас ждет весь альбом по-порядку, как это уже было в прошлом с «Around The Fur».

В официальном комментарии к опубликованному видео в очередной раз выражается признательность компаниям ESP Guitars, Fishman, Dunlop, Ernie Ball, Orange, Fryette Amplification, Line 6, ENGL, Rivera Amplification и SYNERGY, благодаря поддержке которых и появляются эти видео.

С конца прошлого апреля — уже практически год! — еженедельно Стивен Карпентер радует нас своим исполнением на гитаре песен из репертуара группы Deftones. За это время были исполнены песни с альбомов «Adrenaline», «Around The Fur» (целиком!), «Deftones», «Diamond Eyes», «Koi No Yokan» (целиком!), «Gore», «Ohms», теперь вот и «White Pony», но еще не было ни одного трека с альбома «Saturday Night Wrist». Видимо, все это еще в будущем.

Эти ролики всегда (за очень редким исключением) выходят на официальном канале группы Deftones на YouTube поздно вечером по пятницам.

В настоящий момент помимо «Feiticeira» вышли песни:

Продолжение музыкального сериала «Stephen Carpenter Play-Through» определенно следует, поскольку в каталоге Deftones осталось еще много песен.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.