Стивен Карпентер исполняет на гитаре «Gauze»

Вышел 8-й эпизод мини-сериала «Stephen Carpenter Play-Through», в котором всем известный гитарист группы Deftones Стивен Карпентер (Stephen Carpenter) продолжает серию своих еженедельных исполнений на гитаре песен из репертуара группы Deftones. В этот раз он вновь возвратился к материалам альбома «Koi No Yokan» 2012 года и исполнил на гитаре песню «Gauze».

В очередной раз в официальном комментарии к видео выражается признательность компаниям ESP Guitars, Fishman, Dunlop, Ernie Ball, Orange, Fryette Amplification, Line 6, ENGL, Rivera Amplification и SYNERGY, благодаря поддержке которых и появляются эти видео.

Уже третий месяц Стивен Карпентер радует нас своим исполнением на гитаре песен группы Deftones. Эти ролики всегда выходят по пятницам вечером по времени США, то есть рано утром в субботу в центральной части России. 

К настоящему времени вышли песни «Ceremony», «Genesis» и «This Link Is Dead» с последнего альбома «Ohms», «Swerve City» и «Romantic Dreams» с альбома «Koi No Yokan», «Risk» с альбома «Diamond Eyes», а песню «Needles And Pins» с одноименника Deftones Карпентер исполнил на бас-гитаре.

Продолжение сериала следует.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.