Стивен Карпентер исполняет на гитаре «Beauty School»

В очередную пятницу вышел 13-й эпизод так называемого мини-сериала «Stephen Carpenter Play-Through», в котором Стивен Карпентер (Stephen Carpenter), гитарист Deftones, продолжает серию своих еженедельных исполнений на гитаре песен из репертуара группы Deftones. В этот раз он возвратился к материалам альбома «Diamond Eyes» 2010 года и исполнил на гитаре песню «Beauty School», на которую снято официальное видео.

В официальном комментарии к опубликованному видео снова выражается признательность компаниям ESP Guitars, Fishman, Dunlop, Ernie Ball, Orange, Fryette Amplification, Line 6, ENGL, Rivera Amplification и SYNERGY, благодаря поддержке которых и появляются эти видео.

Уже четвертый месяц еженедельно Стивен Карпентер продолжает радовать нас своим исполнением на гитаре песен из репертуара группы Deftones. Эти ролики всегда выходят по пятницам вечером по времени США, то есть рано утром в субботу по московскому времени. 

В настоящий момент помимо «Beauty School» вышли песни «Ceremony», «Genesis» и «This Link Is Dead» с последнего альбома «Ohms», «Swerve City», «Romantic Dreams», «Gauze», «Poltergeist», «Rosemary» и «Entombed» с альбома «Koi No Yokan», «Risk» и «You’ve Seen The Butcher» с альбома «Diamond Eyes», а песню «Needles And Pins» с одноименника Deftones Карпентер исполнил на бас-гитаре.

Продолжение сериала «Stephen Carpenter Play-Through» следует.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.