Стивен Карпентер исполняет на гитаре «Be Quiet And Drive (Far Away)»

Вышел 22-й эпизод так называемого музыкального мини-сериала «Stephen Carpenter Play-Through», в котором гитарист Deftones Стивен Карпентер (Stephen Carpenter) исполняет на гитаре различные треки из репертуара Deftones. Вот уже шестую неделю подряд он исполняет треки со знаменитого второго альбома «Around The Fur» 1997 года, носящего статус платинового. На этот раз Стивен потрудился над треком «Be Quiet And Drive (Far Away)», который был выпущен как второй сингл с альбома в марте 1998 года. Гитарист выпускает свои ролики в том же порядке, что и идут треки на любимом альбоме вокалиста Deftones Чино Морено.

Стоит отметить, что у трека «Be Quiet And Drive (Far Away)» есть акустическая версия, и на нее даже был снят клип тем же режиссером, что делал видеоклип для оригинального трека. Впервые группа Deftones исполнила его вживую в сентябре 1997 года. А DJ Crook вспоминал спустя почти 20 лет, как делал акустический ремикс на этот трек, вышедший на CD-сингле.

В официальном комментарии к опубликованному видео в очередной раз выражается признательность компаниям ESP Guitars, Fishman, Dunlop, Ernie Ball, Orange, Fryette Amplification, Line 6, ENGL, Rivera Amplification и SYNERGY, благодаря поддержке которых и появляются эти видео.

С конца апреля еженедельно Стивен Карпентер продолжает радовать нас своим исполнением на гитаре песен из репертуара группы Deftones. Эти ролики всегда (за очень редким исключением) выходят по пятницам вечером по времени США, то есть рано утром в субботу по московскому времени. 

В настоящий момент помимо «Be Quiet And Drive (Far Away)» вышли песни:

Продолжение музыкального сериала «Stephen Carpenter Play-Through» определенно следует.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.