Стивен Карпентер исполняет на гитаре «Mein»

7 октября по сложившейся традиции в 22:00 по московскому времени состоялась премьера 77-го эпизода музыкального мини-сериала «Stephen Carpenter Play-Through», в котором гитарист Deftones Стивен Карпентер (Stephen Carpenter) неустанно исполняет на гитаре различные треки из репертуара своей группы. В этот раз он продолжил исполнять песни из альбома «Saturday Night Wrist» 2006 года и сегодня представил пятый трек под названием «Mein». В его записи, кстати, принимал участие Серж Танкян из группы System Of A Down, а  клип на этот трек снимался в январе 2007 года в Лос-Анджелесе.

Лос-Анджелесская компания «Morning Shot Films», что занимается съемками и продюсированием данной серии, творчески подходит к новым роликам Стивена Карпентера, добавляя в последнее время в них различные видео-эффекты.

Уже второй год еженедельно Стивен Карпентер радует нас своим исполнением на гитаре песен из репертуара группы Deftones. За это время были исполнены песни с альбомов «Adrenaline», «Around The Fur» (целиком!), «Deftones», «Diamond Eyes», «Koi No Yokan» (целиком!), «Gore», «Ohms» (целиком!), «White Pony» и «Saturday Night Wrist». Эти ролики выходят на официальном канале группы Deftones на YouTube обычно поздно вечером по пятницам, хотя бывают и некоторые исключения.

В настоящий момент помимо «Mein» уже вышли песни:

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.