Стивен Карпентер исполняет на гитаре «This Link Is Dead»

Вышла 6 серия мини-сериала «Stephen Carpenter Play-Through», в котором всем известный гитарист группы Deftones Стивен Карпентер (Stephen Carpenter) продолжает серию еженедельных исполнений на гитаре песен из репертуара Deftones. В этот раз он исполнил песню «This Link Is Dead» с последнего альбома «Ohms».

В очередной раз в официальном комментарии к видео выражается признательность компаниям ESP Guitars, Fishman, Dunlop, Ernie Ball, Orange, Fryette Amplification, Line 6, ENGL, Rivera Amplification и SYNERGY, благодаря поддержке которых и появляются эти видео.

Напоминаем, что это уже шестое видео, на котором Стивен Карпентер исполняет на гитаре песни Deftones. Эти ролики выходят по пятницам вечером по времени США, то есть рано утром в субботу в центральной части России. 

К настоящему времени уже вышли песни «Ceremony» и «Genesis» с последнего альбома «Ohms», а также «Swerve City» и «Romantic Dreams» с альбома «Koi No Yokan». А в видео, вышедшем на прошлой неделе, Карпентер, так сказать, бросил несколько «крученых мячей», исполнив на бас-гитаре «Needles And Pins». 

Продолжение сериала следует.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.