Рубрика: Мерчендайз

Подарите себе винилы Deftones, Palms, ††† (Crosses)!

В качестве подарка на Новый год вы можете себе или кому-либо приобрести винилы Deftones — «White Pony» (Hot Topic Exclusive Silver Vinyl), «Koi No Yokan» (Hot Topic Exclusive Clear Vinyl), «Live: Volume I — Selections From Adrenaline», ††† (Crosses), Palms …

Принимаем предварительные заказы на альбом «Deftones» на виниле

Начиная с сегодняшнего дня, 18 декабря, и до конца текущего года мы принимаем предварительные заказы на переиздание одноименного альбома группы Deftones 2003 года на виниле по сниженным ценам. Первые заказчики получат также небольшие подарки от сайта Deftones.Ru. Не упустите свою …

Лимитированное черно-мраморное издание одноименника Deftones на виниле

Мы принимаем заказы на лимитированное переиздание альбома «Deftones» 2003 года. Тираж полупрозрачной мраморно-черной пластинки — всего 2000 штук. Спешите оформить заказ на оригинальную цветную (цвет — «черный мрамор») виниловую пластинку Deftones.

Скидки на импортные компакт-диски Deftones в интернет-магазине Озон

Интернет-магазин Озон предоставляет скидки от 10 до 20 процентов практически на все имеющиеся у них импортные компакт-диски группы Deftones — а это все номерные альбомы группы. Если хотите пополнить свою коллекцию фирменными дисками группы — самое время сделать это.

Принимаем предварительные заказы на винилы «Adrenaline» и «Around The Fur» группы Deftones

Принимаем до 30 апреля предварительные заказы на винилы «Adrenaline» и «Around The Fur» по специальной цене 999 руб. или 1898 руб. за оба альбома. Для ранее покупавших дополнительная скидка. Поторопитесь!