Стивен Карпентер исполняет на гитаре «My Own Summer (Shove It)»

В очередном 17-м эпизоде так называемого мини-сериала «Stephen Carpenter Play-Through» гитарист Deftones Стивен Карпентер (Stephen Carpenter) впервые за все прошедшее время обратился к материалам платинового альбома «Around The Fur» 1997 года. В этот раз он исполнил на гитаре заглавный сингл «My Own Summer (Shove It)». Впервые же на концерте эта песня была исполнена в сентябре 1997 года.

Кстати, существует раритетное видео о том, как снимался клип на песню «My Own Summer (Shove It)». А еще очень многие группы любят делать на нее каверы — зацените варианты от Modern Mimes, Brass Against и Earth Groans. Стоит также отметить, что сингл «My Own Summer (Shove It)» группы Deftones часто выбирается в числе лучших треков — и металлических из 90-х, и ню-металл песен за все время.

В официальном комментарии к опубликованному видео вновь выражается признательность компаниям ESP Guitars, Fishman, Dunlop, Ernie Ball, Orange, Fryette Amplification, Line 6, ENGL, Rivera Amplification и SYNERGY, благодаря поддержке которых и появляются эти видео.

Уже пятый месяц еженедельно Стивен Карпентер продолжает радовать нас своим исполнением на гитаре песен из репертуара группы Deftones. Эти ролики всегда (за очень редким исключением) выходят по пятницам вечером по времени США, то есть рано утром в субботу по московскому времени.

В настоящий момент помимо «My Own Summer (Shove It)» вышли песни:

Продолжение сериала «Stephen Carpenter Play-Through» следует.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.