Стивен Карпентер исполняет на гитаре «Pompeji»

Премьера 67-го эпизода музыкального мини-сериала «Stephen Carpenter Play-Through», в котором гитарист Deftones Стивен Карпентер (Stephen Carpenter) исполняет на гитаре различные треки из репертуара своей группы, состоялась в обычное время — в пятницу, 29 июля, в 22:00 по московскому времени. И в очередной раз гитарист Deftones обратил свой взор на альбом «Ohms» 2020 года и исполнил с него шестой трек под названием «Pompeji». Стоит также отметить, что инструментальная концовка песни использовалась в качестве вступления практически на всех концертах группы Deftones в этом году.

В этот раз компания «Morning Shot Films» из Лос-Анджелеса, занимающаяся съемками и продюсированием этой серии, подошла довольно творчески к новому треку, создав практически видеоклип.

Как обычно, в официальном комментарии к опубликованному видео в очередной раз выражается признательность компаниям ESP Guitars, Fishman, Dunlop, Ernie Ball, Orange, Fryette Amplification, Line 6, ENGL, Rivera Amplification и SYNERGY, благодаря поддержке которых и появляются эти видео.

Уже второй год еженедельно Стивен Карпентер радует нас своим исполнением на гитаре песен из репертуара группы Deftones. За это время были исполнены песни с альбомов «Adrenaline», «Around The Fur» (целиком!), «Deftones», «Diamond Eyes», «Koi No Yokan» (целиком!), «Gore», «Ohms», «White Pony» и «Saturday Night Wrist». Эти ролики выходят на официальном канале группы Deftones на YouTube обычно поздно вечером по пятницам, хотя бывают и некоторые исключения.

В настоящий момент помимо «Pompeji» вышли песни:

Очень здорово, что ролики, начавшие выходить год назад во время простоя группы, продолжают выходить и сейчас. Сама группа Deftones, похоже, отдыхает от прошедших гастролей, а Стивен Карпентер продолжает трудиться. 

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.