Стивен Карпентер исполняет на гитаре «Gore»

Гитарист Deftones Стивен Карпентер (Stephen Carpenter) продолжает создавать информационные поводы для своей группы, пока остальные отдыхают. 19 августа в 22:00 по московскому времени состоялась премьера 70-го эпизода музыкального мини-сериала «Stephen Carpenter Play-Through», в котором Карпентер исполняет на гитаре различные треки из репертуара своей группы. В этот раз Стивен вновь вернулся к альбому «Gore» 2016 года и исполнил с него девятый трек под названием «Gore», давший название самому альбому

Лос-Анджелесская компания «Morning Shot Films», что занимается съемками и продюсированием данной серии, продолжает творчески подходить к новым роликам Стивена Карпентера, добавляя в последнее время в них различные видео-эффекты.

В официальном комментарии к опубликованному видео в очередной раз выражается признательность компаниям ESP Guitars, Fishman, Dunlop, Ernie Ball, Orange, Fryette Amplification, Line 6, ENGL, Rivera Amplification и SYNERGY, благодаря поддержке которых и появляются эти видео.

Уже второй год еженедельно Стивен Карпентер радует нас своим исполнением на гитаре песен из репертуара группы Deftones. За это время были исполнены песни с альбомов «Adrenaline», «Around The Fur» (целиком!), «Deftones», «Diamond Eyes», «Koi No Yokan» (целиком!), «Gore», «Ohms» (целиком!), «White Pony» и «Saturday Night Wrist». Эти ролики выходят на официальном канале группы Deftones на YouTube обычно поздно вечером по пятницам, хотя бывают и некоторые исключения.

В настоящий момент помимо «Gore» уже вышли песни:

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.