Родлин рассказывает о сайд-проекте Team Sleep

Вот точка зрения Родлин относительно сайд-проекта Чино Морено — Team Sleep:

«Сегодня вечером я внимала Team Sleep... Они рассказали историю, когда я слушала их сегодня вечером на телефоне. Методично. Жутко. Подкралась ко мне тогда тогда без слов одна песня, звучавшая подобно слетающимся птицам и дождю, и огню, затем ушла в землю. Счастливые моменты тоже... Бьют меня по нутру, борясь и захватывая душу... Я хочу петь это. Я также слышала детский смех, отзывающийся эхом на переднем плане, словно сквозь время и сквозь воду. Это было дитя Крука. Но все остальное было настоящим».

Rodleen Getsic

Rodleen Getsic

Как вы знаете, Родлин спела в песне «Knife Prty» вместе с Чино Морено на последнем альбоме Deftones — «White Pony»

У Нуно Ролиньо (Nuno Rolinho), автора сайта deftonesworld.com, также была возможность взять у Родлин интервью по электронной почте, которое будет опубликовано позже, в том числе и у нас на сайте тоже.

Team Sleep

Team Sleep

И еще стоит отметить, что Брайан Уэбб (Brian Webb), владелец сайта thedeftones.com 24 июня встретился с Чино Морено в Лондоне (скорее всего он сам из Великобритании, тогда как Нино — из Португалии), и вот что он пишет: «А теперь важные новости: я встретил Чино на концерте в Лондоне, и он вручил мне компакт-диск Team Sleep с черновыми миксами из 12 песен, записанных в мае на студии в Сиэтле. Пока что только на двух из двенадцати треков записан вокал, и он не смикширован. В ближайшие дни я планирую разместить короткие фрагменты этого материала на teamleep.com. Излишне говорить, что это стоит ожидания. Я прокомментирую это позже».

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.