Турне-2021: Deftones на фестивале «Download» в Великобритании

В начале июня группа Deftones перенесла на 2021-й год все свои европейские выступления, изначально запланированные на этот, и с конца июня постепенно и постоянно объявляет новые даты своих концертов в Европе.

Стало известно, что 5 июня 2021 года Deftones выступят на фестивале «Download» в Великобритании, на котором должны были в этом году выступать 12 июня, но в конце марта был отменен из-за коронавируса. О новой дате группа известила так: «Увидимся на @Downloadfest в Великобритании 5 июня 2021. Билеты в продаже. #DL2021».

Сейчас на фестиваль «Download», который будет проходить с 4 по 6 июня 2021 года на трассе Донингтон Парк, являющйся в настоящее время местом проведения различных музыкальных фестивалей, помимо Deftones заявлены Kiss (хедлайнеры главной сцены в пятницу, 4 июня), A Day To Remember, Biffy Clyro (хедлайнеры главной сцены в субботу, 5 июня), Gojira, System Of A Down (хедлайнеры главной сцены в воскресенье, 6 июня), Korn, Volbeat, Rise Against, Mastodon, Sepultura и многие другие музыканты (смотрите афишу). Всего на фестивале будет 4 сцены.

Deftones на фестивале «Download» в Великобритании в 2021 году

Deftones на фестивале «Download» в Великобритании в 2021 году

На сегодняшний день расписание европейского турне группы Deftones на 2021 год выглядит следующим образом:

Кстати, некоторое время назад группа Deftones также опубликовала расписание своего совместного турне с Gojira и Poppy по Северной Америке, которое состоится после того, как парни вернутся из Европы.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.