Турне-2021: Deftones на фестивале «Hellfest» во Франции

Как все уже должны знать, в начале июня группа Deftones перенесла на 2021-й год все свои европейские выступления, изначально запланированные на этот, и сейчас постепенно объявляет новые даты своих концертов в Европе.

Сегодня группа Deftones подтвердила свое выступление на музыкальном фестивале «Hellfest» во Франции, который будет проходить в Клиссоне 18, 19 и 20 июня 2021 года: «Франция – мы будем хедлайнерами в первый вечер фестиваля #HELLFEST 18 июня 2021 года».

Помимо группы Deftones хейдлайнерами фестиваля «Hellfest» на главной сцене также будут Faith No More (19 июня) и System Of A Down (20 июля). На фестивале будут 5 сцен, на которых выступят Korn, Puscifer, Opeth, Volbeat, The Offspring, Deep Purple, Judas Priest, Sepultura и многие другие музыканты (смотрите афишу). В этом году фестиваль должен был пройти 19-21 июня, но был отменен еще в апреле.

Deftones на фестивале «Hellfest» во Франции в 2021 году

Deftones на фестивале «Hellfest» во Франции в 2021 году

На сегодняшний день расписание европейского турне группы Deftones на 2021 год выглядит следующим образом:

Кстати, пару недель назад группа Deftones также опубликовала расписание своего совместного турне с Gojira и Poppy по Северной Америке, которое состоится после того, как парни вернутся из Европы.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.