Турне-2021: Deftones на фестивалях «Pinkpop», «INmusic», «Rock am Ring» и «Rock im Park» в Европе

Отменив, вернее перенеся на следующий год свое европейское турне, группа Deftones начала публиковать новые уточненные даты своих выступлений в Европе в 2021 году. В частности, сегодня были подтверждены выступления на фестивалях «Pinkpop» в Нидерландах, «INmusic» в Хорватии, «Rock am Ring» и «Rock im Park» в Германии.

«Нидерланды — увидимся 19 июня 2021 года на фестивале @PinkpopFest» — написали они у себя в соцсетях. В этом году выступление на фестивале «Pinkpop» должно было состояться 20 июня в рамках европейского турне.

Deftones на фестивале «Pinkpop» (Нидерланды) в 2021 году

Deftones на фестивале «Pinkpop» (Нидерланды) в 2021 году

«Хорватия — мы будет хедлайнерами фестиваля @INmusic_festival в следующем июне. Все купленные билеты действительны в 2021 году». 

Фестиваль «INmusic» в Загребе, Хорватия, должен был идти с 22 по 24 июня этого года, как раз в эти дни. В 2021 году он состоится практически в эти же дни — с 21 по 23 июня. 

Deftones на фестивале «INmusic» (Хорватия) в 2021 году

Deftones на фестивале «INmusic» (Хорватия) в 2021 году

«Мы рады вернуться в Германию в следующем июне, чтоб выступить на @RockamRingofficial и @RockimParkofficial». В 2021 году фестивали «Rock am Ring» и «Rock im Park» в Германии с 11 по 13 июня.

Deftones на фестивалях «Rock am Ring» и «Rock im Park» (Германия) в 2021 году

Deftones на фестивалях «Rock am Ring» и «Rock im Park» (Германия) в 2021 году

К настоящему времени уже известны даты нескольких других перенесенных концертов, и сейчас расписание европейского турне на 2021 год выглядит следующим образом:

Остальные даты европейского турне 2021 года, скорее всего, в ближайшее время тоже будут уточняться и подтверждаться.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.