Турне-2021: концерты Deftones в Гамбурге и Берлине (Германия)

Ранее мы уже сообщали, что в начале июня группа Deftones перенесла свои европейские выступления в 2020-м году на 2021-й год, и сейчас постепенно объявляет новые даты своих концертов в Европе.

Сегодня было объявлено, что запланированные на 2020 год выступления в немецкий Гамбурге и Берлине перенесены на 2021 год. 28 июня состоится концерт Deftones в Гамбурге в клубе Grosse Freiheit 36, а 29 июня — в Берлине на концертной площадке Columbiahalle. Помимо этих сольных концертов у Deftones в Германии также запланированы выступления на фестивалях «Rock am Ring» и «Rock im Park».

Вот что группа Deftones написала у себя в Инстаграме: «Германия! Мы рады сообщить, что наши концерты в Гамбурге и Берлине перенесены на июнь 2021 года. Существующие билеты остаются действительными на следующий год. Если вы не можете посетить концерты в новые даты, обратитесь в пункт продажи для получения дополнительной информации о ваучерах и возмещении в соответствии с недавно принятым федеральным правительством Германии законом о ваучерах. Затем агент по продаже билетов свяжется с вами, чтобы помочь, как только системы по возвратам будут официально запущены».

Концерты Deftones в Гамбурге и Берлине (Германия) в 2021 году

Концерты Deftones в Гамбурге и Берлине (Германия) в 2021 году

На сегодняшний день расписание европейского турне группы Deftones на 2021 год выглядит следующим образом:

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.