Группа Deftones переносит европейское турне на 2021 год

Группа Deftones официально объявила в соцсетях о том, что переносит запланированное на это лето европейское турне. В настоящее время они стремятся перенести все запланированные выступления на 2021 год, и сегодня выпустили следующее заявление по этому вопросу:

«Наши предстоящие европейские гастроли активно переносятся на 2021 год. Текущим приоритетом для нас является обеспечение безопасности наших фанатов, команды и персонала на месте проведения концертов. Все купленные билеты будут действительны или возмещены после нашего следующего объявления об этих шоу.

Вы также можете связаться с теми, у кого купили билеты, с запросами на возврат денег. Пожалуйста, поймите, что мы работаем над тем, чтобы как можно быстрее получить от вас информацию, и, как всегда, мы ценим ваше терпение и понимание».

Это заявление последовало за аналогичным объявлением о судьбе их гастролей по Северной Америке в 2020 году с Gojira и Poppy.

Напомним, что европейское турне группы Deftones должно было начаться 22 мая выступлением в Португалии на фестивале «North Music», а завершиться в Москве на фестивале «Park Live» 12 июля. На сегодняшний день известно, что фестиваль «North Music» перенесен на 2021 год и выступление группы Deftones на нем уже подтверждено. Фестиваль «Park Live» тоже перенесен на следующий год, при этом те, кто уже купил билеты на этот год, получат несколько преимуществ в следующем году, если не сдадут их. Deftones пока не подтвердили концерты в России (выступление в Португалии пока единственное в графике на следующий год).

Группа Deftones переносит европейское турне на 2021 год

Группа Deftones переносит европейское турне на 2021 год

Можно предположить, что в следующем году Deftones дадут больше больше концертов, в том числе и в России, чтобы как-то компенсировать потери, возникшие в этом году из-за коронавируса. Сейчас же только остается ждать дальнейших новостей насчет концертных планов Deftones на следующий год.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.