Выступление Deftones на «Download Virtual» будет транслироваться 12 июня

Стало известно расписание онлайн-фестиваля «Download Virtual», и выступление Deftones на нем будет транслироваться в пятницу, 12 июня. Сама группа написала в социальных сетях: «Ловите нас на канале @DownloadFest в эту пятницу, 12 июня, и помогите собрать деньги для @NHSCharitiesTogether. Этот прямой эфир будет показан только один раз, и он будет содержать отрывки из нашего выступления на фестивале Download в 2016 году».

Выступление Deftones на «Download Virtual» будет транслироваться 12 июня

Выступление Deftones на «Download Virtual» будет транслироваться 12 июня

Deftones будут «выступать» в вечернем слоте с 19:00 до 23:30 по европейскому времени, соответственно с 21:00 до 1:30 по времени Москвы. Трансляция будет вестись на официальном канале «Download Festival» на Youtube.

Основные события пятничного вечера включают в себя интервью с группой KISS и записи их выступлений на фестивале в 2015 году, интервью через Zoom и архивные кадры (плюс еще невиданный трек) от Biffy Clyro, плюс интервью с группой Deftones и записи их выступления 2016 года. Также в этот день будут показаны архивные записи, интервью и специальный контент от Lacuna Coil, PUP, Motionless In White, Steel Panther, Wargasm, WWE NXT Superstars, Sleep Token, Airbourne, Wayward Sons, Fozzy, The Offspring, Black Veil Brides и Frank Carter & The Rattlesnakes.

В субботу, 13 июня, будут показаны выступления Alter Bridge, Funeral For A Friend, Loathe, Poppy, Creeper, Mastodon, Holding Absence, The Wildhearts, Bush, Killswitch Engage, Those Damn Crows, The Pretty Reckless, Gojira и Iron Maiden.

В воскресенье, 14 июня, будут транслироваться записи выступлений Babymetal, The Darkness, Baroness, The Hara, Volbeat, Periphery, Bowling For Soup, Korn, Skillet, Wage War, Powerwolf, Disturbed, Alestorm и System Of A Down.

Полное расписание трансляций на все дни можно посмотреть здесь, а вот сами трансляции смотрите на официальном ютуб-канале Download Festival.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.