Турне-2021: Deftones на фестивалях «Mad Cool» и «North Music»

Ранее мы уже сообщали, что в начале июня группа Deftones перенесла свои европейские выступления в 2020-м году на 2021-й год, и сейчас постепенно объявляет новые даты своих концертов в Европе.

Сегодня группа Deftones подтвердила, что 8 июля 2021 года выступит на музыкальном фестивале «Mad Cool Festival» в столице Испании Мадриде, в дополнение к их сольному выступлению в Барселоне: «Мы выступаем на @MadCoolFestival в Мадриде 8 июля 2021 года».

Среди участников фестиваля «Mad Cool», который будет идти 4 дня с 7 по 10 июля, помимо Deftones значатся Placebo, Twenty One Pilots, The Killers, Faith No More, Red Hot Chili Peppers, Pixies и еще много групп с меньшей известностью (смотрите афишу).

Deftones на фестивале «Mad Cool Festival» в Испании в 2021 году

Deftones на фестивале «Mad Cool Festival» в Испании в 2021 году

Также сегодня группа Deftones еще раз официально подтвердила свое участие в фестивале «North Music Festival» в Португалии, о чем было известно еще в апреле: «Deftones x @NorthMusicFestival 2021. Увидимся 21 мая, Португалия».

Deftones на фестивале «North Music Festival» в Португалии в 2021 году

Deftones на фестивале «North Music Festival» в Португалии в 2021 году

На сегодняшний день расписание европейского турне группы Deftones на 2021 год выглядит следующим образом:

Кстати, несколько дней назад группа Deftones также опубликовала расписание своего совместного турне с Gojira и Poppy по Северной Америке, которое состоится после того, как парни вернутся из Европы.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.