Турне-2020: Deftones на фестивале «North Music» в Португалии

Группа Deftones продолжает добавлять все новые даты в свое грядущее турне, в том числе и европейские. Вчера они объявили, что примут участие в музыкальном фестивале «North Music Festival», который состоится в городе Порту (Португалия) 22 мая 2020 года: «Португалия — увидимся в Порту на North Music Festival. Билеты уже в продаже на Deftones.com».

Deftones на «North Music Festival» в Португалии 22 мая 2020 года

Deftones на «North Music Festival» в Португалии 22 мая 2020 года

Фестиваль «North Music» будет проходить 22 и 23 мая в городе Порту, на берегу реки Дору, на улице Rua Nova da Alfândega. Фестиваль довольно новый — 2020 году он проводится в 4-й раз, в предыдущие годы в нем принимали участие BUSH, BASTILLE, Franz Ferdinand, Emir Kusturica, Prodigy и Gogol Bordello. В этом году кроме Deftones и The Script (они выступают 23 мая) другие участники еще не обнародованы.

Билеты на оба дня этого фестиваля обойдутся в 75 евро (5200 рублей), билет отдельно на каждый день, в том числе и на 22 мая, когда на нем будут выступать Deftones, сейчас стоит всего 50 евро (3500 рублей). Билеты на фестиваль «North Music» можно приобрести здесь.

В настоящее время расписание концертов Deftones на 2020 год выглядит следующим образом:

Австралия и Новая Зеландия
США
Европа и Великобритания

Недорогие билеты на самолет до Порту или Лиссабона (Португалия) можно поискать прямо здесь:

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.