Турне-2021: Deftones на фестивале «Electric Castle» в Румынии

Группа Deftones продолжает добавлять новые и перенесенные даты в европейское турне 2021 года. Сегодня было объявлено, что они примут участие в музыкальном фестивале «Electric Castle» в Румынии: «Румыния – мы приезжаем на фестиваль @ElectricCastle в июле. Билеты уже в продаже».

Deftones на фестивале «Electric Castle» в Румынии в 2021 году

Deftones на фестивале «Electric Castle» в Румынии в 2021 году

«Electric Castle» — это пятидневный 24-часовой фестиваль, который проводится  рядом с удивительным культовым замком Банфи 15-го века (Banffy Castle), среди нетронутой природы Трансильвании. Захватывающие дух пейзажи и историческое окружение создают необычный образ жизни и ощущения, которые не могут сравниться с другими впечатлениями.

В 2021 году фестиваль будет проходить с 14 по 18 июля. Заявляется, что группа Deftones будет хедлайнером в один из дней фестиваля, наравне с Gorillaz и Twenty One Pilots. В какой именно из 5 дней будет выступать группа Deftones пока не уточняется.

Twenty One Pilots, Gorillaz и Deftones - хедлайнеры фестиваля «Electric Castle» в Румынии

Twenty One Pilots, Gorillaz и Deftones — хедлайнеры фестиваля «Electric Castle» в Румынии

В настоящее время за 100 румынских леев (1900 рублей) первоначального взноса можно заблокировать билет на все дни фестиваля по цене зимней распродажи в 599 леев (11400 руб). и оплатить разницу в июне. Предложение действует во время распродажи до 30 ноября на сайте electriccastle.com/tickets. Полная цена составит 799 леев (15200 рублей по сегодняшнему курсу). 

На сегодняшний день расписание европейского турне группы Deftones на 2021 год выглядит следующим образом:

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.