Турне-2023: ††† (Crosses) на фестивале «Darker Waves»

После выхода в конце прошлого года EP «PERMANENT.RADIANT» дуэт ††† (Crosses) довольно часто спрашивали о планах на будущее, и касаемо возможных концертов, парни отвечали, что планируют выступить в 2023 году. И вот сегодня, 20 июня, наконец-то было объявлено о первом за последние девять лет концерте: ††† (Crosses)  выступят на фестивале «Darker Waves», впервые проводимом в этом году. Он состоится 18 ноября на городском пляже в Хантингтон-Бич, штат Калифорния, США.

††† (Crosses) на фестивале «Darker Waves»

††† (Crosses) на фестивале «Darker Waves»

New Order и Tears for Fears станут хедлайнерами мероприятия, на трех сценах которого выступят более 30 групп, включая B-52's, Echo and the Bunnymen, Soft Cell, Devo, Orchestral Manoeuvres in the Dark, The Psychedelic Furs, The Cardigans, X, Violent Femmes, Molchat Doma, The English Beat, She Wants Revenge, Cold Cave и многие  другие, включая ††† (Crosses).

Фанатам предлагается подписаться на SMS-рассылку фестиваля на официальном сайте DarkerWavesFest.com, чтобы получить код доступа к предварительной продаже билетов, которая стартует в пятницу, 23 июня, в 10 утра по тихоокеанскому времени (20:00 по московскому времени). Все билеты, оставшиеся после предварительной продажи, поступят в продажу для широкой публики в тот же день в 14:00.

Стоимость билетов начинается от 199 баксов.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.