Deftones анонсировали рисовый лагер «Lucky You»

Любители пива и суперфанаты группы Deftones наверняка заинтересуются появлением 11-й коллаборации в многолетнем сотрудничестве альтернативной метал-группы с пивоварней Belching Beaver из Сан-Диего. Трек «Lucky You» с одноименника группы, получившего золотой сертификат в 2003 году, послужил вдохновением для создания нового напитка — рисового пива в японском стиле. Пиво имеет 5% крепостии характеризуется «восхитительной хрусткостью и чистым солодовым послевкусием».

Deftones анонсировали рисовый лагер в японском стиле «Lucky You»

Deftones анонсировали рисовый лагер в японском стиле «Lucky You»

Описание от пивоварни: «Если вы держите в руках эту банку, то вам повезло! Одиннадцатая по счету совместная работа Belching Beaver и Deftones, этот рисовый лагер в японском стиле начинается с восхитительной хрусткости и заканчивается чистым солодовым послевкусием. Выпьем, о счастливчик!»

На самой пивоварне упаковка из 4 банок объемом 0,47 л обойдется в $11.49, что не так уж и дорого. У дистрибьюторов в США упаковка из 6 банок стоит уже $39.99.

Официальные продажи нового пива Deftones — рисового лагера лагер «Lucky You» в японском стиле — начнутся 4 августа.

Практически год группа Deftones не выпускала новые сорта пива. Последним год назад вышла обновленная версия их классической ипашки «Phantom Bride». А самым первым в 2016 году было сварено оригинальное пиво «Phantom Bride» (IPA), ставшее впоследствии основным для пивоварни и теперь производится на постоянной основе. В 2017-м вышло пиво «Swerve City» (IPA). В 2018-м появились «Good Morning Beautiful» (коричневый эль), «Digital Bath» (IPA) и специально для фестиваля «Dia De Los Deftones» был сварен лагер в мексиканском стиле с аналогичным названием, который повторили на следующий год. В 2020-м году в ограниченном объеме вышло пиво «White Pony» (IPA), в самом начале 2021-го года выпустили пиво «Ohms» (светлый эль), а в конце лета того же года вышло пиво «Ceremony» — IPA с двойным сухим охмелением. В начале 2022 года был выпущен пилснер «Beauty School», а летом прошлого года появилась новая версия пива «Phantom Bride».

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.