Deftones выпустили новое пиво «Ceremony»

Группа Deftones выпустила свое восьмое официальное пиво «Ceremony» в содружестве с пивоварней Belching Beaver. Новое пиво представляет собой мутный IPA с двойным сухим охмелением. Он имеет крепость 6,5% и содержит хмели цитра и галакси. Вот что сама группа рассказала о напитке и его доступности:

«Ceremony Double Dry Hopped Hazy IPA (мутный IPA с двойным сухим охмелением) — наша восьмая и самая последняя коллаборация с Belching Beaver — уже в продаже. Этот искусно приготовленный напиток сочетает в себе легко пьющийся мутный IPA и удвоенную порцию сочных сортов тропического хмеля с крепостью 6,5%. Попробуйте его на разлив или купите 4 упаковки в ближайшем магазине Belching Beaver в Сан-Диего уже сегодня. Для наших фанатов из других городов онлайн-заказы начинаются в 11:30 по тихоокеанскому времени на сайте belchingbeaver.com. Предварительные заказы через CraftShack уже доступны. В США пиво будет доступно в штатах Аризона, Калифорния, Колорадо, Гавайи, Айдахо, Небраска, Невада, Миннесота, Орегон, Техас, Вашингтон, Висконсин».

Deftones выпустили новое пиво «Ceremony»

Deftones выпустили новое пиво «Ceremony»

Пиво, конечно же, получило свое название от трека «Ceremony» из последнего альбома группы «Ohms». Посмотреть официальное музыкальное видео на эту песню можно здесь.

Напомним, что группа Deftones сотрудничает с пивоварней Belching Beaver из Сан-Диего, Калифорния, уже 5 лет, и за это время вышло уже восемь коллабораций с пивоварней. Самым первым в 2016 году было сварено пиво «Phantom Bride» (IPA), ставшее впоследствии основным для пивоварни и производится на постоянной основе В 2017-м вышло пиво «Swerve City» (IPA). В 2018-м вышли «Good Morning Beautiful» (коричневый эль), «Digital Bath» (IPA) и специально для фестиваля «Dia De Los Deftones» был сварен лагер в мексиканском стиле с аналогичным названием, который повторили на следующий год. В 2020-м году в ограниченном объеме вышло пиво «White Pony» (IPA), а в самом начале 2021-го года вышло пиво «Ohms» (светлый эль).

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.