Deftones выпустят новую версию пива «Phantom Bride»

Группа Deftones объявила о предстоящей десятой совместной работе с калифорнийской пивоварней Belching Beaver. Следующим напитком станет обновленная версия самого известного пива «Phantom Bride», первоначально выпущенного в 2016 году. Лимитированная серия мутного IPA с двойным сухим охмелением, как и прошлогоднее пиво «Ceremony», пивоварней описывается следующим образом:

«В этом мутном пиве „Phantom Bride“ бесподобная смесь ярких тропических фруктов, мандарина и грейпфрута с округлым послевкусием, которое не задерживается слишком долго. В сочетании с сочным вкусом и мягкой горечью это пиво отдает дань уважения оригинальной версии „Phantom Bride“ и в то же время достаточно самобытно как чудовищное мутное пиво. Крепость 7,1%».

Пиво «Phantom Bride» — мутный IPA с двойным сухим охмелением

Пиво «Phantom Bride» — мутный IPA с двойным сухим охмелением

В настоящее время пиво будет доступно только для жителей Калифорнии, а его доставка начнется 1 августа. Также напиток будет доступен через избранных дистрибьюторов по всей территории США.

Группа Deftones с 2016 года сотрудничает с пивоварней Belching Beaver из Сан-Диего, Калифорния, и за это время вышло уже десять различных коллабораций. Самым первым в 2016 году было сварено оригинальное пиво «Phantom Bride» (IPA), ставшее впоследствии основным для пивоварни и теперь производится на постоянной основе. В 2017-м вышло пиво «Swerve City» (IPA). В 2018-м появились «Good Morning Beautiful» (коричневый эль), «Digital Bath» (IPA) и специально для фестиваля «Dia De Los Deftones» был сварен лагер в мексиканском стиле с аналогичным названием, который повторили на следующий год. В 2020-м году в ограниченном объеме вышло пиво «White Pony» (IPA), в самом начале 2021-го года выпустили пиво «Ohms» (светлый эль), а в конце лета того же года вышло пиво «Ceremony» — IPA с двойным сухим охмелением. В начале текущего года также был выпущен пилснер «Beauty School».

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.