Deftones выпустят пилснер «Beauty School»

Новаторы альтернативного металла из Сакраменто Deftones и пивоваренная компания Belching Beaver объявили дату выхода своей следующей совместной пивной коллаборации. В эту пятницу, 4 февраля, будет выпущен новый пилснер «Beauty School», названный в честь их трека с альбома «Diamond Eyes» 2010 года.

Пилснер «Beauty School» от группы Deftones

Пилснер «Beauty School» от группы Deftones

Этот светлый лагер крепостью 5% ABV описывается как «современный подход к классическому пильзенскому стилю. Это пиво берет хрустящий и освежающий вкус светлого пилснера и добавляет в него толику сухого хмеля с тропическими вкусами и ароматами, которые сведут вас с ума. Уже после одного глотка вы будете стремиться к звездам».

Эйб Каннингем и пиво «Beauty School»

Эйб Каннингем и пиво «Beauty School»

Группа Deftones сотрудничает с пивоварней Belching Beaver из Сан-Диего, Калифорния, с 2016 года, и за это время вышло уже девять коллабораций с пивоварней. Самым первым в 2016 году было сварено пиво «Phantom Bride» (IPA), ставшее впоследствии основным для пивоварни и теперь производится на постоянной основе В 2017-м вышло пиво «Swerve City» (IPA). В 2018-м вышли «Good Morning Beautiful» (коричневый эль), «Digital Bath» (IPA) и специально для фестиваля «Dia De Los Deftones» был сварен лагер в мексиканском стиле с аналогичным названием, который повторили на следующий год. В 2020-м году в ограниченном объеме вышло пиво «White Pony» (IPA), а в самом начале 2021-го года вышло пиво «Ohms» (светлый эль), а в конце лета прошлого года вышло пиво «Ceremony» — IPA с двойным сухим охмелением.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.