Deftones анонсировали новое пиво «White Pony»

Группа Deftones объявила о грядущем ограниченном выпуске еще одного хмельного напитка в сотрудничестве с пивоварней Belching Beaver — пиво «White Pony». Как нетрудно догадаться, данный напиток назван в честь их платинового альбома «White Pony» 2000 года, которому в этом году исполнилось 20 лет. Пиво будет доступно только ограниченное время и только в некоторых штатах в эту пятницу, 28 августа.

Пиво «White Pony» от группы Deftones

Пиво «White Pony» от группы Deftones

Группа Deftones написала у себя в Твиттере (да и в других соцсетях) следующее: «Наше празднование 20-летия альбома „White Pony“ продолжается еще одной коллаборацией Deftones с Belching Beaver. Пиво „White Pony“ — IPA с двойным сухим охмелением — поступит в продажу на ограниченное время в пятницу, 28 августа. В США будет доступно в штатах: Аляска, Аризона, Калифорния, Гавайи, Айдахо, Небраска, Невада, Миннесота, Орегон, Вашингтон, Висконсин».

Непонятно, по какому принципу выбирались штаты, где будет доступно это пиво, но не нам судить об этом.

По словам Belching Beaver, пиво «White Pony» крепостью 7% отличается «пряным привкусом ананаса, но в конце имеет мягкую ноту грейпфрута с легкой горечью и умеренным ощущением во вкусе».

Хотели бы попробовать?

Стоит отметить, что к этому времени в сотрудничестве с пивоварней Belching Beaver группа Deftones выпустила уже несколько наименований пива: «Dia De Los Deftones» образца 2019 и 2018 годов, «Digital Bath», «Good Morning Beautiful», «Swerve City» и «Phantom Bride».

Один комментарий

  1. valerafromsplus 28.08.2020

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.