Новое пиво «Swerve City» от Deftones уже в продаже

Группа Deftones поделилась забавным видео, которое рассказывает о новом пиве «Swerve City», которое было выпущено совместно с пивоварней Belching Beaver Brewery из Сан-Диего, как и предыдущее пиво «Phantom Bride». В видео участники группы Deftones  упаковывают в ящики пиво «Swerve City», подписывают какие-то листы, а в конце все вместе позируют с пивом «Phantome Bride», которое теперь стало одним из основных в линейке пивоварни Belching Beaver Brewery и будет производиться круглый год.

Вот как описывается пиво на сайте пивоварни: «Нам было так весело с группой Deftones, когда мы вместе с ними делали наше пиво „Phantom Bride“, что мы просто обязаны были пригласить их снова для создания новой серии наших сезонных релизов. Нельзя было игнорировать поддержку фанатов из дома и из-за рубежа! Новое пиво „Swerve City“ содержит оттенки соков тропических фруктов. Классическое сочетание маракуйи, апельсина и гуавы — это как лето в бутылке! Так что расслабьтесь, наденьте наушники и выпейте».

Пиво «Swerve City» поступило в продажу 18 июля, оно будет сезонным, то есть производиться и продаваться будет только летом. Крепость — 7 градусов, заявленная горечь — 55 IBU.

Группа Deftones в пивоварне Belching Beaver Brewery

Группа Deftones в пивоварне Belching Beaver Brewery

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.