Турне-2020: Deftones на фестивале «INmusic» в Хорватии

Deftones продолжают добавлять в свое гастрольное расписание новые европейские музыкальные фестивали, и вот сегодня анонсировали выступление на фестивале «INmusic» в Хорватии: «В этом июне мы возвращается в Хорватию, чтобы выступить на INmusic festival. Билеты уже в продаже: Deftones.com».

Deftones выступят на фестивале «INmusic» в Хорватии

Deftones выступят на фестивале «INmusic» в Хорватии

Юбилейный 15-й фестиваль «INmusic» в 2020 году будет проходить с 22 по 24 июня на острове Isle Of Youth (Остров хорватской молодежи) озера Зарун (Jarun) в Загребе, столице Хорватии. Как указано на сайте фестиваля, «Deftones выступят на главной сцене 15-го фестиваля „INmusic“ в июне 2020 года в рамках промо-тура в поддержку своего девятого студийного альбома».

В настоящее время неизвестно, в какой из конкретных дней группа Deftones будет выступать на фестивале, но учитывая тот факт, что на 23 июня у парней запланировано выступление в Италии, остается либо 22, либо 24 июня. И вообще сейчас официально подтверждены только сами Deftones и Beck, который объявлен хэдлайнером, так что информация о конкретной дате еще будет уточняться.

Билет на все 3 дня фестиваля (других пока в продаже тоже нет) стоит 472 хорватских куны (63 евро или чуть больше 4400 рублей). Купить их можно на официальном сайте мероприятия.

Расписание концертов Deftones в 2020 году выглядит в настоящее время следующим образом:

Недорогие билеты на самолет в Загреб (Хорватия) можно поискать прямо здесь:

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.