Турне-2020: Deftones на фестивале «Pinkpop» в Голландии

Deftones продолжают добавлять новые даты в свое будущее турне, и сегодня группа анонсировала свое выступление на фестивале «Pinkpop» в Голландии. «Deftones x Pinkpop Festival. Увидимся 20 июня, Нидерланды. Билеты доступны с 23 ноября на Deftones.com. #PP20» — так группа анонсировала это событие.

Deftones на фестивале «Pinkpop» в Голландии 20 июня 2020 года

Deftones на фестивале «Pinkpop» в Голландии 20 июня 2020 года

Музыкальный фестиваль «Pinkpop» будет проходить в местечке Megaland в городе Ландграф (Landgraaf) с 19 по 21 июня 2020 года. Группа Deftones выступит на нем в субботу, 20 июня, а уже на следующий день, 21 июня, их ждет выступление в Бельгии.

В пятницу, 19 июня, на фестивале выступят Red Hot Chilli Peppers, Twenty One Pilots, Nothing But Thieves, Kensington, 5SOS, KEANE, Lost Frequencies, Supergrass, Balthazar, JC Stewart.

В субботу, 20 июня — Post Malone, Rag'n'Bone Man, Crowded House, Deftones, James Arthur, Mabel, Frank Carter & The Rattlesnakes, Danny Vera.

В воскресенье, 21 июня — Guns n' Roses, Volbeat, Anderson .Paak & The Free Nationals, Disturbed, Zara Larsson, Gojira, The Pretty Reckless, Of Monsters and Man, Inhaler, Dermot Kennedy.

Билет на один любой день фестиваля обойдется в 110 евро (7700 рублей), но он не включает в себя проход в кэмпинг. Билет на все 3 дня фестиваля стоит 230 евро (16000 рублей). Купить билеты на фестиваль «Pinkpop» можно на официальном сайте мероприятия.

К настоящему времени известны следующие даты концертных выступлений Deftones в 2020 году:

Билеты в Амстердам (Голландия) можно поискать прямо здесь, из столицы до места проведения фестиваля затем можно будет добраться на поезде или автобусе:

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.