Турне-2016: Deftones на фестивалях Rock am Ring и Rock im Park в Германии

Группа Deftones объявила, что примет участие в фестивалях Rock am Ring и Rock im Park, которые будут проходить в Германии с 3 по 5 июня 2016 года.

Deftones на фестивалях Rock am Ring и Rock im Park в Германии Deftones на фестивалях Rock am Ring и Rock im Park в Германии

Фестиваль Rock am Ring будет проходить на аэродроме Мендиг в районе Вульканайфель, земля Рейнланд-Пфальц, Германия (Flugplaz Mendig, Vulkaneifel, Germany), а Rock im Park — на поле для цеппелинов в городе Нюрнберг, Германия (Zeppelinfeld, Nürnberg, Germany).

Список участников этих двух фестивалей практически идентичен. Обычно группы выступают и на Rock am Ring, и на Rock im Park по-очереди. Помимо Deftones в списке участников этих фестивалей замечены Black Sabbath, Bring Me The Horizon, Bullet For My Valentine, Disturbed, Korn, Red Hot Chilly Peppers и многие другие.

Участники фестивалей Rock am Ring и Rock im Park в 2016 году Участники фестивалей Rock am Ring и Rock im Park в 2016 году

Что же касается цен, то стандартный билет (физический, жесткий) с обычным кемпингом на все 3 дня фестиваля Rock im Park, в стоимость которого входит парковка и сам кемпинг, а также стоимость бронирования, обойдется в 170 евро, что по нынешним ценам почти 12000 рублей.

Помимо этого есть также есть билеты с возможностью остановки в кемпинге Rock'n'Roll непосредственно на территории фестиваля. Такой билет (тоже на 3 дня) обойдется уже в 220 евро (15500 рублей).

Стандартный билет на все 3 дня фестиваля Rock am Ring тоже обойдется в 170 евро все с теми же бонусами, а вот уже за кемпинг непосредственно на самом поле для цеппелинов, то есть не территории фестиваля, тут придется заплатить 300 евро (21000 руб.).

Что же, раз Deftones летом собираются в Германию, и при этом их новый альбом уже выйдет к тому времени, существует большая вероятность того, что они и в Россию заедут.

А если все же кто-то соберется на эти фестивали в Германию, то билеты на самолет вы можете уже сейчас приобрести по выгодной цене.

Официальные сайта фестивалей: Rock am Ring / Rock im Park.

Один комментарий

  1. pari£ 04.11.2015

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.