Турне-2020: концерт Deftones в Новой Зеландии

Группа Deftones после месячного перерыва вновь стала добавлять новые даты в свое гастрольное расписание на этот год. Сегодня стало известно о концерте Deftones в Новой Зеландии уже через два месяца. «НЗ — увидимся 15 марта в Окленде на площадке The Trust Arena. Билеты поступят в продажу в этот четверг на Deftones.com», — написали они сегодня в своих соцсетях.

15 марта Deftones выступят в Новой Зеландии, в Окленде

15 марта Deftones выступят в Новой Зеландии, в Окленде

Стоит отметить, что выступление в Окленде на настоящий момент является самым первым в гастрольном графике группы Deftones на текущий год. Затем они переберутся в Австралию (благо, это совсем близко) и выступят на фестивале «Download» в Мельбурне и Сиднее, а также дадут 2 сольных концерта.

По традиции о стоимости билетов, которые можно приобрети на официальном сайте площадки Trust Arena. Первый релиз по самой низкой цене был раскуплен быстро, и сейчас доступны билеты второго релиза по 109.90 новозеландских долларов (NZ$), что в рублях по текущему курсу составляет примерно 4500 рублей. В третьем релизе билет обойдется в 119.90 NZ$ (около 5000 рублей).

В настоящее время расписание концертов Deftones на 2020 год выглядит следующим образом:

Недорогие билеты на самолет до Окленда (Новая Зеландия) можно поискать прямо здесь:

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.