Deftones выступят на «Download Festival» в Великобритании

Буквально на днях был объявлен первоначальный состав участников ежегодного музыкального фестиваля «Download Festival», который пройдет с 12 по 14 июня 2020 года в Донингтоне, Великобритания, и группа Deftones примет в нем участие. Хедлайнерами фестиваля станут Kiss (12 июня, пятница), Iron Maiden (13 июня, суббота) и System Of A Down (14 июня, воскресенье).

Помимо Deftones и вышеперечисленных хедлайнеров в «Download Festival» в 2020 году также примут участие Korn, The Offspring, Gojira, Disturbed, Alestorm, Black Veil Brides, Daughtry, Of Mice & Men, Babymetal и многие другие музыканты.

Участники «Download Festival» в Великобритании 12-14 июня 2020 года

Участники «Download Festival» в Великобритании 12-14 июня 2020 года

По уточненному расписанию выступление группы Deftones на фестивале Download в Великобритании состоится в пятницу, 12 июня, на главной сцене, а всего их будет четыре — Main Stage (главная), Second Stage (вторая), The Avalanche Stage («лавинная», организована Kerrang! Radio) и The Dogtooth Stage («клыкастая»).

Билеты на «Download Festival» начинаются от £216.00 за 3 дня (без кемпинга). Эти билеты также можно приобрести в рассрочку с первым платежом £77.00 — £83.00 до 8 января, второй платеж необходимо будет сделать до 3 февраля, третий — до 2 марта.

С кемпингом стандартный билет на 3 дня обойдется в £243.00, на 5 дней — £250.00. 

Кстати, стоит отметить, что на данный фестиваль продаются и детские билеты.

Официальный сайт фестиваля Download 2020 — https://downloadfestival.co.uk/. Здесь вы можете купить билеты и получить полную информацию об этом музыкальном фестивале.

Ранее Deftones также объявили, что примут участие в фестивалях «Rock am Ring» и «Rock im Park» в Германии летом следующего года.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.