Турне-2020: концерт Deftones в Венгрии

«Увидимся 3 июня в Budapest Park. Билеты в продаже с 11 ноября», — именно так группа Deftones анонсировала еще один европейский концерт летом следующего года, который состоится на концертной площадке Budapest Park в Будапеште, Венгрия. Стоит отметить, что это первый хедлайновый концерт группы в рамках турне 2020 года — до этого были только анонсы фестивалей.

Концерт Deftones в Венгрии 3 июня 2020 года

Концерт Deftones в Венгрии 3 июня 2020 года

Билеты на концерт Deftones в Венгрии можно купить на официальной странице концертной площадки — https://www.budapestpark.hu/en/events/deftones-20200603.

На сайте Budapest Park сказано: «Deftones возвращаются в Венгрию спустя 14 лет, чтобы дать свой хедлайновый концерт! Согласно обещаниям легендарного солиста группы, получившей Грэмми, мы можем ожидать их новый альбом в 2020 году, так что, похоже, они представят новый материал 3 июня в Будапештском парке».

Стоимость стандартных билетов на танцпол начинается с 8999 форинтов (чуть больше 1900 рублей). Места на балконах стоят 14999 форинтов (3200 рублей).

Стоит отметить, что судя по фотографиям Budapest Park — это уютная концертная площадка на открытом воздухе с дощатым полом. Стоимость билетов довольно низкая, так что на концерт Deftones в Венгрии можно без проблем и лишних трат приехать из России.

К настоящему времени известны следующие даты концертных выступлений Deftones в 2020 году:

Билеты в Будапешт можно поискать прямо здесь:

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.