Deftones выступят на «Download Festival» в Австралии

Следом за анонсом своего выступления на музыкальном фестивале Download в Великобритании группа Deftones объявила, что также примет участие в аналогичном фестивале в Австралии. Австралийский «Download Festival» пройдет 20 и 21 марта 2020 года в Мельбурне и Сиднее.

Помимо группы Deftones в фестивале в Австралии также примут участие My Chemical Romance, Jimmy Eat World, Clutch, Ministry, In Flames, Testament, Carcass, Alestorm, Lacuna Coil, Hands Like Houses, In Hearts Wake, The Hu, Baroness, Ne Obliviscaris, Bodyjar, New Years Day, Clowns, Venom Prison, Skynd, Thornhill, Disentomb, Stand Atlantic, Plini, Redhook, Dregg и другие.

Участники «Download Festival» в Австралии 20-21 марта 2020 года

Участники «Download Festival» в Австралии 20-21 марта 2020 года

Фестиваль будет длиться 2 дня:

20 марта (пятница) — Showgrounds (Мельбурн)

21 марта (суббота) — Parramatta Park (Сидней)

Что же касается стоимости, то стандартный билет на 1 день в любом городе обойдется в $194.93, а коллекционный билет — в $210.22. Стандартный билет на оба дня фестиваля стоит $369.26, коллекционный — $384.56. Кстати, коллекционные — это специальные билеты для истинных фанатов со специальной 3D-графикой и эффектами.

В отличие от своего английского аналога, который состоится спустя 2 с половиной месяца, на австралийский фестиваль детских билетов нет, вход строго 18+.

Официальный сайт австралийского фестиваля — https://www.downloadfestival.com.au/.

К настоящему времени известны следующие даты выступлений Deftones в 2020 году:

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.