Турне-2020: Deftones на фестивале «Roskilde» в Дании

Deftones продолжают добавлять все новые даты в свое фестивальное турне по Европе следующим летом. На этот раз добавили фестиваль «Roskilde» в Дании, где выступят 1 июля 2020 года: «Deftones x Roskilde Festival. 1 июля в Дании. Билеты в продаже на Deftones.com. #RF50».

Фестиваль «Roskilde» — это 8 дней музыки, активности, искусства, кемпингов и свободы — так описывается фестиваль на официальном сайте. В нем помимо Deftones примут участие Taylor Swift, Thom York Tomorrow’s Modern Boxes, Alex Cameron и множество других менее известных групп. Как видно из списка участников, Deftones здесь далеко не в числе первых, да и состав участников сильно отличается от других фестивалей, но это в духе группы. Фестиваль будет проходить в городе Роскилле (Roskilde) с 27 июня по 4 июля, а Deftones, как уже было сказано выше, выступят в среду, 1 июля. Кстати, в 2014 году парни уже участвовали в этом фестивале.

Участники фестиваля «Roskilde» в Дании

Участники фестиваля «Roskilde» в Дании

Билет на все дни фестиваля с возможностью посетить абсолютно все события, включая размещение в кемпинге, обойдется в 2250 датских крон (20900 рублей). Билет на один день (среда, четверг, пятница или суббота) стоит 1100 датских крон (10250 рублей). Билеты доступны на официальном сайте фестиваля.

Расписание концертов Deftones в 2020 году выглядит в настоящее время следующим образом:

Недорогие билеты на самолет в Копенгаген (Дания) можно поискать прямо здесь:

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.