Слухи о релизе Deftones — «Live: Volume II — Selections From Around The Fur»

Как известно, в прошлом году группа Deftones выпустила винил «Live: Volume I — Selections From Adrenaline», на котором были 4 живых трека с концерта группы Deftones той поры. Тогда же было сказано, что в течение года выйдет еще 6 подобных винилов — по одному на каждый вышедший студийный альбом группы. К сожалению, все остановилось на первом виниле, и в течение 2013 года так больше ничего и не вышло.

Но вот совсем недавно появилась информация, что готовится к выходу второй винил из этой же серии, посвященный альбому «Around The Fur». В частности, на известном форуме Sharinglungs один из пользователей выложил эту обложку, якобы Deftones — «Live: Volume II — Selections From Around The Fur»:

Обложка винила Deftones — «Live: Volume II — Selections From Around The Fur»

Обложка винила Deftones — «Live: Volume II — Selections From Around The Fur»

Помимо этой обложки также присутствовал комментарий: «Получил это сегодня от моего друга (довольно надежный источник). Я не могу сказать, кто его этим снабдил, он не хочет говорить. Также получил информацию, что будет включено ШЕСТЬ треков, а не четыре, как было в случае с первой частью. Видимо, от этого проекта не отказались, как все мы полагали.

Я не тролль и не наивная фанатичка — я уже провел собственный поиск, и я не могу раскрыть вам источник этой картинки. Я даже посмотрел на dutchdeftones.tumblr.com, думая, что, возможно, Слай опять разыграл всех нас… Но, увы, ничего…»

В общем, выход винила Deftones — «Live: Volume II — Selections From Around The Fur» по-прежнему не получил никакого официального подтверждения, а все сказанное выше можно воспринимать как слухи, хотя, быть может, они имеют под собой какой-то реальное обоснование.

Как бы там ни было, ждем дальнейшего развития событий.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.