Премьера видео «Ceremony» группы Deftones

Сегодня группа Deftones официально представила, как и обещала, свой новый видеоклип на  последний сингл «Ceremony» с альбома «Ohms». Для его создания они наняли режиссера Ли Уоннелла (Leigh Whannell) и актрису Клеопатру Коулман (Cleopatra Coleman). К Уоннеллу обратились представители группы после того, как прошлой осенью в социальных сетях он публично выразил свое восхищение их последним альбомом «Ohms». 

Вот как эту ситуацию прокомментировал фронтмен Deftones Чино Морено (Chino Moreno):

«Когда Ли написал в Твиттере, что он наш фанат, мы сразу подумали, что было бы круто посотрудничать с ним, если у нас появится такая возможность. Мы тоже его фанаты, поэтому было логичным протянуть руку помощи. И вот мы пишем друг другу сообщения в Твиттере, а в следующий момент уже находимся на съемочной площадке и снимаем „Ceremony“. Для нас это всегда был самый лучший способ сотрудничества: органично, совместно и, в данном случае, оперативно. Мы надеемся, что это видео всем понравится так же, как и нам».

Режиссер Ли Уоннелл добавил:

«Я уже больше двадцати лет являюсь огромным фанатом Deftones и всегда восхищался их преданностью каждому аспекту своего искусства — от видеоклипов до обложек альбомов и загадочных и интригующих текстов. Получить шанс стать частью этого искусства было воплощением мечты». 

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.