Deftones — «Music In High Places Live In Hawaii»

На портале MSN размещено видео группы Deftones, записанное для программы «Music In High Places Live In Hawaii». В этом видео имеются кое-какие интервью, различные натурные съемки различных экскурсий группы по Гавайям, а также группа Deftones исполняет свои песни «Headup», «Knife Party» (акустическая версия), «Digital Bath» (акустическая версия), «One Weak», «The Boy’s Republic» (акустическая версия), «Be Quiet And Drive (Far Away)», «Around The Fur», «Feiticeira», «Change (In The House Of Flies)» (акустическая версия, переходящая в концертную, а затем опять в акустику). В общем, наслаждайтесь!

Что же, довольно интересное и живое получилось видео «Music In High Places Live In Hawaii». Что думаете? Акустические версии очень специфические.


Восстанавливая в 2021—2022-м годах историю группы Deftones на русском языке из архивов сайта deftones.ru, старые новости корректируются. Принимая во внимание тот факт, что сейчас очень много архивных видеозаписей выложено на YouTube, которых в 2000—2005 годах особо не было, видео к соответствующим новостям добавляются, а ссылки на уже несуществующие сайты удаляются. Старые видео, конечно, не очень хорошего качества, но таковы технологии. Работа по восстановлению архивов занимает очень много времени, так что если они вам интересны, можете отблагодарить автора сайта.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.