Deftones — Live at Roskilde Festival, Дания, 4 июля 2014 года (бутлег, MP3)

Благодаря сайту Deftones.cl (и человеку по имени Cesar) появилась возможность скачать запись выступления группы Deftones в Дании на фестивале Roskilde Festival, которое состоялось 4 июля 2014 года.

Deftones — Live at Roskilde Festival, Дания, 4 июля 2014 года

Deftones — Live at Roskilde Festival, Дания, 4 июля 2014 года

Сет-лист:

  1. Diamond Eyes
  2. Be Quiet and Drive (Far Away)
  3. My Own Summer (Shove It)
  4. Lhabia
  5. Tempest
  6. Swerve City
  7. Feiticeira
  8. Digital Bath
  9. Poltergeist
  10. Rosemary
  11. Rocket Skates
  12. Change (In the House of Flies)
  13. (banter)
  14. Around the Fur / Head Up
  15. Root
  16. 7 Words

Теперь что касается качества записи. По утверждению источника, запись сделана непосредственно с какого-то пульта, и качество записи просто поражает. Нет никаких перегрузок, голос Чино звучит отчетливо и звонко, слышны все инструменты, бэк-вокал Сержио тоже очень отчетлив. Пожалуй, единственный минус записи — звук получается чуть-чуть глуховат, будто намеренно срезали некоторые (средние) частоты. Впрочем, может быть, это случилось вследствие обработки звука. А в целом — просто отличный бутлег, каких давно уже не было. Вот прежде чем скачивать, оцените трек «My Own Summer (Shove It)».

Из интересных моментов: Чино сказал, что это был первый фестиваль, на котором они выступили за пределами США. А вот когда это было, он точно сказать не может: «Это было в 1996… может быть 97… 96… 95... Это было охренеть как давно!..» Причем сначала он сказал это в первой части концерта (перед песней «Feiticeria»), а затем повторил после «Change (In The House Of Flies)». Видимо, считал этот факт важным, ну или прикольным.

Качайте запись выступления группы Deftones на музыкальном фестивале Roskilde Festival в Дании 4 июля 2014 года (168 Мб).

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.