Чино Морено критикует Linkin Park, Limp Bizkit и Korn

Вокалист группы Deftones Чино Морено (Chino Moreno) сенсационно раскритиковал Linkin Park, Limp Bizkit и Korn в разговоре с музыкальным журналом «Revolver», на фронтальной обложке августовского выпуска которого запечатлена группа Deftones в полном составе. Давая интервью, Чино, в частности, сказал, что чувствует себя неудобно, выступая под Linkin Park и Limp Bizkit в турне «Summer Sanitarium» группы Metallica, которое начнется 4 июля этого года. 

Журнал «Revolver», август 2003 года

Журнал «Revolver», август 2003 года

«Большой проблемой для меня является играть на разогреве у Limp Bizkit и Linkin Park — у двух групп, которые бы просто не существовали, если бы не я — точно вам говорю!» — высказался Чино в интервью, а также продолжил разносить фронтмена Korn Джонатана Дэйвиса (Jonathan Davis) — «А насчет того, что сейчас делает группа Korn — это все уже было — плохое детство, плохая мамочка. Это надоедает по прошествии некоторого времени. Сколько лет Джонатану? Тридцать? Как давно он не живет с родителями? Да пусть заглянет куда-нибудь еще! Если ты искренний человек и пишешь о том, что вызывает у тебя эмоции в данный момент, то к тебе и не придраться».

Интересно, что на это ответят Linkin Park, Limp Bizkit и Korn, особенно Джонатан Дейвис? И конечно, хотелось бы увидеть интервью целиком, а не выдернутые из контекста фразы. Будем надеяться, что в скором времени где-нибудь раскопаем этот материал.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.