Видеозапись выступления Deftones на фестивале «INmusic» в Хорватии 22 июня 2022 года

Выступление группы Deftones на фестивале «INmusic» в Загребе, столице Хорватии, состоялось 22 июня. Это было их 11-е выступление в рамках летнего турне по Европе. Как обычно, в наше время уже стало традицией, что на каждом концерте присутствуют люди, так или иначе пытающиеся его записать. Выступление Deftones на фестивале «INmusic» 22 июня 2022 года как минимум один человек под ником Andre D. Keaton записал полностью и выложил на YouTube. Картинка и звук вполне себе приличного качества, так что наслаждайтесь атмосферой! Эта запись сделана непосредственно из зала.

Несмотря на то, что это было фестивальное выступление, тем не менее Deftones смогли отыграть практически свой стандартный полуторачасовой сет. При этом сет-лист выступления Deftones на фестивале «INmusic» 22 июня 2022 года несколько отличается от их сет-листов во время турне по Северной Америке:

  1. Genesis
  2. Rocket Skates
  3. Be Quiet And Drive (Far Away)
  4. My Own Summer (Shove It)
  5. Tempest
  6. Swerve City
  7. Digital Bath
  8. Around The Fur
  9. Headup
  10. You’ve Seen The Butcher
  11. Sextape
  12. Diamond Eyes
  13. Rosemary
  14. Bloody Cape
  15. Changes (In the House of Flies)
  16. Ohms
  17. Lotion (на бис)
  18. 7 Words (на бис)

Как бы то ни было, это прекрасная возможность побывать виртуально на концерте Deftones на фестивале «INmusic» в Хорватии и прочувствовать всю атмосферу без возможности попасть туда физически в настоящее время.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.