Видеозапись выступления Deftones в Филадельфии 18 мая 2022 года

Группа Deftones выступала в Metropolitan Opera House в Филадельфии, штат Пасадина,18 мая. Это был уже их 21-й концерт в рамках весеннего тура по Северной Америке, который они проводят совместно с Gojira и VOWWS. Уже стало традицией, что практически на каждом концерте в наше время присутствуют люди, так или иначе пытающиеся его записать. Выступления Deftones в Филадельфии 18 мая 2022 года тоже записали частично или полностью и выложили на YouTube несколько человек. Пользователь markit aneight вел запись с балкона, но, судя по всему, очень качественной аппаратурой, поскольку картинка просто изумительная. Впрочем, вы и сами можете это оценить:

Он же отдельно записал выступление на бис, когда группа исполнила треки «Lotion» и «Engine No. 9»:

Пользователь FrontRowOrBust также записал выступление Deftones в Филадельфии, но выложил на YouTube нарезку с концерта из нескольких треков: «Genesis», «Be Quiet and Drive (Far Away)», «My Own Summer (Shove It)», «Swerve City», «Sextape», «Diamond Eyes», «Bloody Cape», «Change (In The House Of Flies)», «Lotion» и «Engine No. 9»:

Сет-лист выступления Deftones в Филадельфии 18 мая 2022 года:

  1. Genesis
  2. Rocket Skates
  3. Prayers/Triangles
  4. Royal
  5. Be Quiet and Drive (Far Away)
  6. My Own Summer (Shove It)
  7. Tempest
  8. Swerve City
  9. Digital Bath
  10. Knife Party
  11. Beware
  12. Sextape
  13. Diamond Eyes
  14. Rosemary
  15. Bloody Cape
  16. Changes (In the House of Flies)
  17. Ohms
  18. Lotion (на бис)
  19. Engine No. 9 (на бис)

Эти записи — прекрасная возможность побывать виртуально на концерте Deftones в Филадельфии и прочувствовать всю атмосферу без возможности попасть туда физически в настоящее время.

Вы также можете посмотреть видеозапись выступлений группы Deftones в Сиэтле (16 апреля), Сан-Франциско (18 апреля), Альбукерке (28 апреля), Сан-Антонио (3 мая),  Атланте (6 мая) и Бостоне (13 мая).

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.