Лимитированное издание постера «Diamond Eyes»

Как мы ранее сообщали, группа Deftones запланировала в этом году выпустить серию лимитированных постеров, посвященных каждому студийному альбому группы и которые будут продаваться только в течение суток в день выхода того или иного альбома.

Сегодня исполняется 5 лет, как в США вышел альбом «Diamond Eyes», и было это 4 мая 2010 года. Соответственно, сегодня группа представила постер, посвященный альбому «Diamond Eyes». Продаваться он будет в официальном магазине с 20.00 4 мая 2015 года до 20.00 5 мая 2015 года (время указано текущее московское).

Limited Edition Diamond Eyes Serigraph

Limited Edition Diamond Eyes Serigraph

Как и было обещано, постер будет сделан методом трафаретной печати, его размер примерно 60*90 см. На самом постере имеется информация о продюсере (Nick Raskulinecz), лейбле (Reprize), продолжительности альбома (41 мин. 15 сек.) и список песен. Все постеры будут пронумерованы вручную.

Стоимость постера — $50, с учетом доставки в Россию цена получается порядка 3500 рублей.

Если у вас есть желание приобрести этот постер но по каким-то причинам вы  сами не можете или не хотите связываться с зарубежными магазинами, то обращайтесь к нам — мы попробуем вам помочь.

А купить альбом «Diamond Eyes», если у вас его еще нет, вы можете в интернет-магазине Озон, который доставит его в любую точку России:

Помимо этого в iTunes можно приобрести делюксовую версию альбома «Diamond Eyes» с тремя бонусными треками всего за 79 рублей.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.