Сайт Team Sleep возродился с новыми песнями и видео

Сайт Team Sleep возродился, как Тодд Уилкинсон (Todd Wilkinson) и обещал, в это воскресенье. С трафиком проблемы все улажены, и скачать песни, о которых было сказано несколько дней назад, можно всем. Но… Тодд остался как всегда верен себе, и в очередной раз прикалывается: «Зацените новый материал на нашем сайте и давайте снова прикроем его!». Именно так он сегодня выразился. Сказал еще, что ему нравится все недоделанное, и с сайтом как раз это дерьмо и имеет место быть. «Иногда это означает, что что-то не работает должным образом. К счастью, я знаю некоторых людей, которые более искусны и умны, чем я, так что мы вместе работаем над тем, чтоб все было в порядке», — заявил Тодд.

За то время, пока сайт Team Sleep был закрыт для общего доступа, Тодд умудрился там выложить свои мысли, и треки тоже. За последнее время на сайте (а не на страничке для скачивания) появились парочка старых-новых треков — «Scarf Bitch» и «Acoustic One» — не вошедшая в официальный альбом композиция.

«Сайт, вероятнее всего, снова станет недоступен, но как всегда, его возвращение к жизни будет еще более сильным. Мы надеемся, что вам понравятся новые треки, включая «Scarf Bitch», в которой поет Роб Кроу (Rob Crow), и расширенная (так называемая extended version) версия инструментального трека «Acoustic One». Ах, да, также не забудьте заценить видео «Foreign Flag», и давайте снова прибьем этот гребаный сайт!».

Ни слова выдумки от администрации deftones.ru — это сам Тодд Уилкинсон сказал в блоге на официальном сайте. Я только добавлю, что и две новые песни, и клип пока еще не доступны для скачивания — их можно только смотреть и слушать в он-лайне (ну или кто посмышленее — сможет захватить потоковое видео и аудио себе на HDD). А все остальные могут подождать, когда Тодд выложит их (а сделает он это обязательно) в общий доступ для общедоступного скачивания.

P.S. Ага, сегодня даже постскриптум есть. Если вдруг есть недовольные люди, заметившие, что в последнее время на сайте Deftones говорится больше о Team Sleep, то не обессудьте. Team Sleep, конечно, на данном этапе имеет мало отношения к Чино Морено (Chino Moreno), и уж тем более к Deftones, но кто живее, тот и музыку играет.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.