Тодд Уилкинсон и Чино Морено делятся музыкой

Тодд Уилкинсон (Todd Wilkinson) самую малость рассказал о том, как в конце прошлого года группа Team Sleep гастролировала по США. В блоге, который он ведет на официальном сайте Team Sleep, Тодд выложил небольшой ролик и прокомментировал его такими словами: «После бесконечно долгого пребывания в автобусе, мы просыпались из-за этого придурка, который распевал песни Билла Уизерса (Bill Withers) и Prince. Он, в общем-то, был ничего, но никогда не получал никаких бабок». В общем, это, наверное, забавно, но ни в FireFox’e ни в IE ничего не видно у меня, только слышно.

Еще Тодд выложил несколько новых инструментальных композиций. Скачать их вроде бы нельзя, только слушать (ищите в разделе Songs на сайте). Обещал, что в скором времени эти песни и многие другие материалы будут выложены для скачивания на специально сделанной для этого странице.

Тем временем Чино Морено (Chino Moreno) выложил очередную сборку под названием ~Mastermind~ Volume 4. По словам Чино, она «немного беспокойная», но «наполнить себя прекрасным стоит». Сборник короткий, но разноплановый — от ай-ди-эма и чилл-аута до хип-хопа и металла. Слушайте, а повезет — скачивайте.

Треклист следующий:

  1. Lateduster — Grunting and Walking Around In a Circle
  2. Crime In Choir — A Girl Named Jesus
  3. 2 Live Crew — Cut It Up
  4. Yazoo — In My Room
  5. Isis — So Did We
  6. Tarentel — Looking for Things

Обновление 19 января 2014 года. Того студийного блога группы Deftones уже не существует (как и сайта/блога Team Sleep), но сама сборка сохранилась и вы можете ее скачать (47,3 Мб).

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.