Возрождение Team Sleep?

Конец июля и начало августа в мире фанатов Deftones стали некоторой возможностью (надеждой на?) возрождения группы Team Sleep. Собственно, инициаторами всего этого были не фанаты, а непосредственные участники проекта.

Еще где-то в начале июля нынешняя жена Чино Морено — Риса — опубликовала фотографию Тодда Уилкинсона и Чино.

Тод Уилкинсон и Чино Морено

Тод Уилкинсон и Чино Морено

Затем, в последней половине июля, CrookOne через свой Инстраграмм посоветовал подписаться на Team Sleep в Твиттере, хотя там до сих пор нет ни единого твита.

И тут же оказалось, что у группы появился новый сайт — teamsleepmusic.com. Хотя это не тот сайт, который Тодд поддерживал в 2008-м году.

teamsleepmusic.com

teamsleepmusic.com

Информации на новом сайте пока никакой практически нет, не считая того, что на странице «About» написано, что группа работает в стилях Lo-Fi / Experimental и что «мы создаем музыку с нашими друзьями». А еще там можно послушать треки «Ever (Foreign Flag)», который вышел на дебютном и единственном альбоме группы, и «Iceache», который не выходил официально.

teamsleepmusic.com

teamsleepmusic.com

После возрождения сайта (а это случилось буквально в последний день июля) появилась информация, что новые участники Team Sleep — Чино Морено (Chino Moreno), Тодд Уилкинсон (Todd Wilkinson), CrookOne, Зак Хилл (Zach Hill), Рик Веррет (Rick Verrett) и Chuck X. Собственно, из новых тут только Chuck X — это, вероятнее всего, Чак Дум из ††† (Crosses).

teamsleepmusic.com

teamsleepmusic.com

Что же, посмотрим, что из всего этого выйдет, а пока напомним последние наиболее яркие события из жизни Teem Sleep 2007—2014 годов:

Напомним, что дебютный одноименный альбом группы Team Sleep вышел в мае 2005 года, то есть более 9 лет назад!!!

2 комментария

  1. EternaLL 03.08.2014
  2. A 05.08.2014

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.