Новый трек «Carrion» проекта Sol Invicto в онлайне!

Sol Invicto

Sol Invicto

Наконец-то стал доступен для прослушивания (и скачивания) новый трек с дебютного альбома проекта Sol Invicto. Сам альбом (вернее мини-альбом, EP) изначально планировалось выпустить 12 мая, но его релиз был отложен на некоторое время. Затем один из участников этого проекта — Ричи Лондрес (Richie Londres) — пообещал, что 12 мая будет выложен новый трек. 12 мая прошло, но трека так и не было. После моего недоумения по поводу того, что все сроки уже вышли, а трек так и не выложен, Ричи посоветовал мне не волноваться и обещал вскоре все устроить.

Прошло 10 дней с того момента, и сегодня стал доступен для прослушивания трек «Carrion» с дебютной пластинки «Unidose» проекта Sol Invicto. На официальной майспейс-страничке проекта песня будет доступна в течение двух недель, начиная с сегодняшнего дня.

Впрочем, раз дали скачать, то теперь песня разлетится по Интернету, как вирусная инфекция. Так что слушайте (и качайте) композицию «Carrion». Море электроники и мощные гитарные запилы, которые при 128 кбпс не кажутся такими уж мощными.

Кстати, вы еще не забыли, что это за проект такой — Sol Invicto? Вспоминайте.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.