Выход дебютного EP проекта Sol Invicto — новость плохая и хорошая

Sol Invicto

Sol Invicto

По словам Ричи Лондреса (Richie Londres), одного из участников проекта Sol Invicto, дату выхода дебютного EP, которая изначально была намечена на 12 мая, придется немножко отложить. «Мы собирались выпустить его 12 мая, но нам было предложено его распространение по всему миру, так что мы должны попридержать его выход на парочку недель. Очевидно, это выгодный шаг, и этот EP будет продаваться везде, где только возможно, во всех магазинах, так что все смогут купить его быстро, и ожидание будет стоить того», — сказал Ричи.

Еще Ричи добавляет, «чтобы показать, что мы не окончательно оборзели, мы хотим осчастливить вас, конечно же 🙂 Я собираюсь выложить 1 новый трек здесь в понедельник вечером (12 мая), чтобы вы смоги его скачать… бесплатно! А также мы добавим на EP еще один дополнительный трек, чтобы он стал 5-трековым». Ричи также просить «не сходить с ума» и чуть-чуть подождать.

Напомним, что Sol Invicto — это сайд-проект гитариста группы Deftones Стивена Карпентера (Stephen Carpenter). Вместе с ним в драм-энд-басовом проекте участвуют и несколько других музыкантов.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.