Деньги на лечение Чи Ченга собирают всем миром

Семья басиста группы Deftones Чи Ченга (Chi Cheng), попавшего 4 ноября 2008 года в автомобильную аварию в Калифорнии, создала специальный сайт — http://oneloveforchi.com/ — через который каждый желающий может внести свою лепту в выздоровление Чи Ченга — для этого нужно всего лишь пожертвовать какую-либо сумму. Полученные пожертвования пойдут на возмещение медицинских расходов и будут все переданы маме Чи Ченга — Джин.

Минимальная сумма, которую семья Ченга хочет собрать на лечение — $20,000.00. Конечно, это всего лишь стартовая сумма, и это капля в море по сравнению с тем, сколько на самом деле необходимо денег.

Как говорится на сайте, «У Чи всегда было более 2000 фанатов, и если каждый сможет пожертвовать 10 долларов, 50 или 100 и больше (любая сумма будет в помощь), то мы легко достигнем цели. Наша сила — в количестве. Каждый маленький вклад, что мы внесем, будет аккумулироваться с остальными, чтобы помочь исправить состояние Чи Ченга».

На момент написания этой новости было собрано чуть менее 5000 долларов, и если вы хотите пожертвовать какую-либо сумму и у вас есть счет в PayPal, то присоединяйтесь. Кстати, максимальное на данный момент пожертвование составило 251 доллар.

Также на этом сайте можно записать приветственное послание Чи Ченгу с пожеланиями выздоровления и всяческих благ. Обещается, что как только наберется достаточное количество посланий, они будут записаны на CD и будут проигрываться Чи Ченгу.

А те, кто верит в целительную силу молитв, могут присоединиться к ежедневной молитве за выздоровление Чи. Эта молитва начинается в 10 часов утра по тихоокеанскому времени, следовательно для центра России это будет 10 часов вечера (или 11 все же?).

И кстати, семья Чи Ченга создала специальный блог OneLoveForChi, где рассказывает о своей жизни, о том, как идет выздоровление Чи.

chi chengDonationsTracker.com - Live Donations Tracking for DonationsTracker.com - Make a Donation to

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.